Вакуумные пакеты для хранения пищи

Компания «Термопак-ОЛ» занимается производством и продажей упаковки для пищевых продуктов. В широкий спектр товаров входят термоусадочные вакуумные пакеты, которые производятся с применением современного оборудования и последних технологий. Наличие собственного производства – гарантия высокого качества и выгодных для покупателя цен.

Преимущества компании

Основная цель фирмы – выпуск упаковочных материалов, которые обеспечат надлежащие условия хранения пищи на долгий срок, сохранение ее вкусовых качеств и аппетитного внешнего вида. Это идеальный вариант для супермаркетов, ведь потребитель сможет оценить свежесть продуктов, не прикасаясь к ним; тем самым хранение пищи в термоусадочной пленке соответствует санитарно-гигиеническим нормам.

Товары компании:

  • Вакуумные пакеты, идеально подходящие для упаковки сыра и свежего мяса, предотвращающие развитие болезнетворных организмов и сохраняющие структуру, запах и вкус пищи.
  • Многослойная термоусадочная барьерная пленка, подходящая для упаковки таких «капризных» продуктов, как фрукты, овощи или морепродукты.

Такие способы упаковки продлевают срок годности, а также снижают затраты на перевозку и хранение.

Компания «Термопак-ОЛ» предлагает товары высокой прочности по демократичным ценам. Многие годы сотрудничества с заведениями общепита, школами, гостиницами и супермаркетами – лучшая гарантия качества.

Фирма принимает заказы любых объемов и выполняет их в установленные сроки, обеспечивая покупателей качественной, надежной и привлекательной упаковкой для любых пищевых продуктов.

tpack-ms.ru