Авиабилеты онлайн – это выгодно

Сегодня существует множество транспортных средств, предназначенных для перемещения людей, но ни одно из них не может сравниться по скорости с самолётом. В ситуациях, когда необходимо быстро оказаться в другой точке земного шара, авиаперелёт – единственный выход. С развитием интернет-ресурсов появилась возможность приобретать авиабилеты, не выходя из дома или офиса. Каждый желающий может просмотреть активные рейсы, забронировать или купить билет оналйн, не переплачивая за услугу.

Под влиянием спроса появляются новые информационные платформы по планированию маршрута и бронированию авиабилетов на выгодных условиях. Ведущим виртуальным центром, объединившим в себе платёжные шлюзы и бизнес-логистику, стало травел-агенство Tickets.by. Платформа работает круглосуточно, а опции «онлайн чат» или «звонок оператору» позволяют в любое время задать специалистам вопрос о бронировании или изменениях в расписании рейса.

В чём преимущества сервиса?

Сервис Tickets.by является филиалом одного из крупнейших онлайн травел-агетнств Европы – Tickets Travel Network, который успешно функционирует в 13 странах с 2009 года. На сайте можно ознакомиться с независимым рейтингом авиакомпаний, сформированным на основании отзывов пассажиров. Компания сотрудничает со всеми крупными авиалиниями, поэтому на сайте можно приобрести авиабилет практически в любом направлении на выгодных условиях. Чтобы забронировать билет на Tickets.by, нужно указать следующую информацию:

  • тип полёта и дату вылета;
  • точку взлёта и посадки;
  • количество пассажиров.

После оплаты авиабилетов через интернет, менеджер сервиса отправляет на почту заказчика подтверждение права на авиаперелёт – маршрутную квитанцию с номером электронного билета.

tickets.by