Оборудование для сантехники швейцарского качества

Для экономии пространства и воплощения в жизнь самых смелых дизайнерских идей для ванных комнат были изобретены специальные системы. Они монтируются в стены до того как производятся косметические ремонтные работы. Данная конструкция в сфере сантехники называется инсталляция Geberit – это швейцарская компания, наряду с GROHE, VIEGA, VITRA, популярность которой принесли именно данные сантехнические элементы. Системы фирмы являются универсальными и кроме удобства использования обеспечивают гигиену и чистоту.

Перед выпуском в продажу все системы проходят жесткий контроль качества, ведь швейцарские производителя дорожат свой репутацией. Исключение не составляет и компания Geberit Инсталляция для унитаза – самый известный продукт выпускаемый этой фирмой. Он оснащен специальным монтажным элементом, который удаляет неприятные запахи из смываемого резервуара. Происходит это благодаря системе отведения воздуха специальным угольным фильтром. Такая комплексная конструкция позволяет не использовать освежители воздуха.

Особенности инсталляции Geberit

Подбор конкретного комплекса будет зависеть от размеров, цвета корпуса и фасада, типа унитаза, системы и режима смыва и прочих характеристик. Швейцарские невидимые системы обладают целым рядом преимуществ, которые заключаются в следующем:

  • имеют специальный бесшумный клапан;
  • представлен широкий модельный ряд с различными дизайнерскими клавишами для смыва воды;
  • системы быстро монтируются и удобны в эксплуатации;
  • внутри каждого бачка системы отсутствуют внутренние детали, которые касаются воды, что позволяет избежать их коррозии;
  • каждая инсталляция работает автономно и не зависит от других подобных систем;
  • конструкция защищена от протеканий, в связи с тем, что бачок и патрубки являются одним целым;
  • сопутствующее сервисное обслуживание на профессиональном уровне.

Следует заметить, что швейцарская компании выпускают инсталляции не только для унитазов, а и для биде, писсуаров, раковин. Также производят сопутствующие товары для монтажа своих систем.