Как получить бесплатную детализацию звонков

В жизни бывают разные ситуации и иногда просто необходимо узнать, какие действия совершались с того или иного телефона. Именно для этого существует детализация звонков, услуга, благодаря которой вы сможете получить всю необходимую информацию за определенный период времени. Однако далеко не все знают, как получить эти данные, не тратя лишних денег.

Получение детализации – это просто

Чтобы получить распечатку, нужно сделать следующее:

  1. Зайдите на сайт своего оператора.
  2. Перейдите в личный кабинет. Если такового у вас нет, то пройдите простенькую процедуру регистрации, которая является абсолютно безопасной и займет максимум 5 минут.
  3. В меню личного кабинета выберите пункт «детализация» или «распечатка». Но если найти его не получается – не отчаивайтесь и воспользуйтесь поиском по сайту.
  4. Попав на нужную страницу, введите в соответствующее пустое поле интересующий вас период и, при необходимости, введите адрес своей электронной почты, на который вы хотите получить результат.
  5. Последний шаг – проверка почты. Не волнуйтесь, если файл с распечаткой звонков не пришел сиюминутно, так как иногда формирование документа детализации может занять некоторое время.

Важно помнить о том, что подобная последовательность действий сработает только если вас интересует телефонный номер, к которому привязан личный кабинет.

В противном случае, если телефон зарегистрирован на вас, вам следует обратиться в салон сотовой связи, принадлежащий соответствующему сотовому оператору. Не забудьте взять с собой паспорт или водительские права, так как консультант может потребовать подтвердить свою личность.

Также в салон сотовой связи можно пойти, если пользование веб-сайтом вызывает у вас затруднение – работающие там специалисты всегда помогут решить возникшие проблемы.