СПОРТ КОМБИНАТ
НЕФТЯНИК
← На главную | ↑ Статьи | Комарова 9, тел.(347)287 97 07

Отзывы бассейн Нефтяник

Айгуль
Абонемент на 5 посещений + мед.осмотр = обошлись моему другу в 610 рублей. Мед.осмотр он проходил прям там же, процедура недолгая. а я пришла уже с готовой справкой. разовое посещение воскресным утром мне обошлось в 240 рублей. я по своей невнимательности забыла тапки и шапочку. и магазинчик, который стоит там внутри, как назло, был закрыт. думала, что сейчас отправят обратно. так нет же. тапки выдали добрые гардеробщицы. в бассейне инструктор подозвал меня к себе из-за отсутствия шапки.думала, что опять же отправят. и тут опять чудо. он дал мне шапочку. Я просто в восторге от доброжелательности персонала. Народу вроде много, но все равно ни капельки ни тесно. все на высшем уровне, все для людей! И еще: шкафчики в раздевалке сделаны в "Г"-образной форме) будьте аккуратнее - не ударьтесь головой)

Нюша
Раньше каждый год посещала бассейн 2 раза в неделю по абонементу. выходило примерно по 150 рублей за одно посещение. Бассейн очень большой,глубина примерно от 1,5 до 5 метров. на дорожках в среднем плавали по 4-5 человек. Аудитория совершенно разная: и молодые люди, и пожилые. Также есть бассейн и для юных плавцов, так называемый лягушатник. Как-то спускалась туда, просто посмотреть, обстановка оказалась очень приятной, а вода очень теплая, не такая ледяная как в большом бассейне. Есть душевая, довольно большая и просторная раздевалка. Также есть сауна, но не очень большая. На первом этаже расположен замечательный буфет, там можно перекусить после занятий плаванием. Там всегда есть свежая и вкусная выпечка.

Евгения Беляева
Ходила туда этой весной. Бассейн очень понравился. Разовое посещение стоило 200 рублей, плавали с людьми разных возрастов. Новые шкафчики и ключами особенно понравились, всем советую это место)))

Катерина
Бассейн Нефтяник - бассейн моего детства. Именно там я сделала первые какие- то движения над водой, а не под. Работают хорошие тренера. Действительно обучают хорошей технике плавания, а не просто записывают посещаемость. Вода там всегда прохладная. Зимой так вообще покрываешься муражками. Цена, как и везде, весьма приемлемые. Я приобрела абонемент, и хожу по воскресным вечерам. Стоимость разового посещения 180 руб за 45 минут. Раздевалка просторная, теснится не приходится. Всем советую.

Настя
Ходила сюда в бассейн по абонементу,выходила примерно 150 рублей за одно посещение.все очень нравилось,пожалуй,кроме температуры воды,она всегда холодная,в любое время года,а так в целом все отлично.и расположение удобное,рядом остановка,есть парковка,после бассейна можно погреться в сауне,а после всегда заходила в буфет и пила чай.помимо бассейна работают различные секции,например: футбол, большой теннис, есть тренажерный зал. Совсем рядом находится стадион, на котором в зимнее время заливают отличный каток, правда спуск в раздевалку и буфет довольно экстремальный. Летом на стадионе проводятся соревнования по футболу. В данный момент стадион закрыт на реконструкцию.

Гузель
"Нефтяник" - это спортивно-оздоровительный комплекс и зимой можно допустим посетить с огромным удовольствием большущий каток и начиная с осени до весны прекрасно посещать по абонементу плавательный бассейн.При катке находится небольшая кафешка с вкусным горячим чаем и всякими сладостями,что очень радует всех без исключения. Что в бассейн, что на каток приходят позаниматься все слои населения, начиная с самых маленьких и заканчивая пожилыми людьми. На катке всегда играет веселая музыка и когда вечереет, то зажигаются фонари и дополнительное освещение, что придает развлечению большую привлекательность.

Маша
Очень грязный и холодный бассейн с большим содержанием хлорки из-за которой больше положенного времени плавать прост о невозможно. Занятие длится 45 мин. Я покупала абонемент на выходные. Выходило одно занятие 180 рублей. Вода в душевых холодная, сауна маленькая, постоянно там куча народу, который, по-моему, приходит туда просто посидеть в сауне. Некоторые специально выбегают, чтобы занять место. На дорожках в выходные дни плавает огромное количество людей. Встать к бортику и передохнуть невозможно.